Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта ЦЦЦ
обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Телефон: +7(813-70) 28-897
Email:vsevrmc@vsevrmc.ru,
muvrmc@yandex.ru

Горячая линия

Телефон «горячей линии» по противодействию коррупции во Всеволожском районе:
 8(81370) 31-907

Поздравляем победителя и лауреатов Ленинградского областного конкурса 2023 года

01 марта 2023 года в г. Выборг подведены итоги Ленинградского областного конкурса профессионального педагогического мастерства. В конкурсных испытаниях приняли участие около 50 педагогов со всего региона. На протяжении нескольких дней они демонстрировали свои навыки в мастер-классах, погружались в мероприятия с детьми, отвечали на волнующие вопросы, делились своим мастерством с коллегами.

В 2023 году областной конкурс профессионального педагогического мастерства проходил в 5 номинациях: «Учитель года», «Воспитатель года», «Учитель-дефектолог года», «Библиотекарь года» и «Педагог-психолог года». За звание лучшего педагога региона в этом году боролись 17 учителей, 15 воспитателей, библиотекари, психологи и дефектологи.

Конкурсные испытания проходили на разных площадках – в школе № 10 и Гимназии, в детском саду № 4, в коворкинг-центре, в ВПК «Александровский», в здании управления Выборгской епархии.

В состав жюри вошли победители конкурсов прошлых лет, специалисты и руководители профильных вузов, образовательных центров.

Педагоги Всеволожского района приняли участие во всех номинациях, кроме «Учитель-дефектолог года».

По итогам очных конкурсных испытаний жюри определило победителей, которые в сентябре-октябре 2023 года представят регион в конкурсах профессионального мастерства Всероссийского уровня.

Учитель истории и обществознания Центра образования «Кудрово» Гурьянов Павел Сергеевич стал победителем конкурса в номинации «Учитель года». Лауреатами конкурса в номинациях «Воспитатель года» и «Библиотекарь года» признаны: Москаленко Татьяна Александровна, музыкальный руководитель Детского сада № 6 г. Всеволожска и Коваленко Юлия Вячеславовна, главный библиотекарь Центра образования «Кудрово». Победителем заочного и участником очного тура конкурса «Педагог-психолог года» стала Цепко Елена Геннадьевна, педагог-психолог МОБУ «СОШ «ЦО «Кудрово».

Поздравляем лучших педагогов Всеволожского района с результативным участием в конкурсных испытаниях областного уровня, желаем дальнейшего профессионального роста, поиска новых педагогических находок, проявления мастерства в разнообразных форматах, ежедневных побед в обучении и воспитании молодого поколения.

Победителю областного конкурса «Учитель года», Гурьянову Павлу Сергеевичу – успешной подготовки для победы в конкурсе на Всероссийском уровне.

 
Powered by Amazing-Templates.com 2014 - All Rights Reserved.