Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта ЦЦЦ
обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Телефон: +7(813-70) 28-897
Email:vsevrmc@vsevrmc.ru,
muvrmc@yandex.ru

Горячая линия

Телефон «горячей линии» по противодействию коррупции во Всеволожском районе:
 8(81370) 31-907

Повышение квалификации - общие сведения

Муниципальный оператор по организации работы по повышению квалификации и профессиональной переподготовке педагогических и руководящих работников муниципальных образовательных учреждений Всеволожского района –

Долгобородова Анна Валерьевна, методист Муниципального учреждения «Всеволожский районный методический центр» , тел. 8 (813-70) 38-201 , e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Уважаемые педагоги! Для записи на курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки вам необходимо:

1. Выбрать интересующую Вас образовательную программу для обучения в ЛГУ им. А.С. Пушкина или ГАОУ ДПО «ЛОИРО» по ссылкам, расположенным ниже.

2. Убедиться, что предлагаемый режим обучения Вас устраивает (КПК или переподготовка, объем часов, место проведения обучения, длительность обучения).

3. Подать заявку на обучение заместителю руководителя Вашего образовательного учреждения (или ответственному за организацию повышения квалификации в ОУ).

4. Заместитель руководителя (ответственный) формирует заявку от ОУ по установленной форме и направляет её в МУ «ВРМЦ» не позднее чем за две недели до начала обучения.

О конкретных сроках подачи заявок Муниципальный оператор информирует ОУ через новости данного раздела и путем направления информационных писем на официальную почту ОУ.

Направления от ОУ принимаются только в формате PDF за подписью руководителя и печатью организации.

Заявки поступившие в МУ «ВРМЦ» не по установленной форме не рассматриваются и не регистрируются. 

5. После завершения приёма заявок на обучение и их обработки, Муниципальный оператор направляет на официальную электронную почту ОУ письмо со списком зачисленных на курсы повышения квалификации.

6. Все дальнейшие уточнения по поводу места, сроков, времени обучения размещаются на официальном сайте МУ «ВРМЦ» в разделе Курсы повышения квалификации подраздел Расписание КПК и ПП


ЛГУ им. А.С. Пушкина

ГАОУ ДПО «ЛОИРО»

 
Powered by Amazing-Templates.com 2014 - All Rights Reserved.