Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта ЦЦЦ
обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Телефон: +7(813-70) 28-897
Email:vsevrmc@vsevrmc.ru,
muvrmc@yandex.ru

Горячая линия

Телефон «горячей линии» по противодействию коррупции во Всеволожском районе:
 8(81370) 31-907

Расписание КПК и ПП

Расписание курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки на базе образовательных учреждений Всеволожского района на январь 2023 года.

Расписание курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки на базе образовательных учреждений Всеволожского района на май 2023 года.

Расписание курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки на базе образовательных учреждений Всеволожского района на апрель 2023 года.

Расписание курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки на базе образовательных учреждений Всеволожского района на март 2023 года.

Расписание курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки на базе образовательных учреждений Всеволожского района на февраль 2023 года.

Расписание курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки на базе образовательных учреждений Всеволожского района на январь 2023 года.

Расписание курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки на базе образовательных учреждений Всеволожского района на декабрь 2022 года.

Расписание курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки на базе образовательных учреждений Всеволожского района на ноябрь 2022 года.

Расписание курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки на базе образовательных учреждений Всеволожского района на октябрь 2022 года.

Расписание курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки на базе образовательных учреждений Всеволожского района на сентябрь 2022 года.

Расписание курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки на базе образовательных учреждений Всеволожского района на июнь 2022 года.

Расписание курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки на базе образовательных учреждений Всеволожского района на май 2022 года.

Расписание курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки на базе образовательных учреждений Всеволожского района на апрель 2022 года.

Расписание курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки на базе образовательных учреждений Всеволожского района на декабрь 2021 года.

Расписание курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки на базе образовательных учреждений Всеволожского района на ноябрь 2021 года.

Онлайн консультации по подготовке к ЕГЭ по математике

Уважаемые коллеги! Информируем вас, что в хранилище Майл.ру
размещены видео консультации по подготовке к ЕГЭ по математике от председателя ПК ЕГЭ Голубевой Светланы Александровны.
Для ознакомления с материалами необходимо перейти по ссылке: https://cloud.mail.ru/stock/4ac5ms42vkR1nVJZVMJETjb2

Приостановка занятий в группах дополнительной профессиональной программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ им. А.С. Пушкина»

В соответствии с постановлением правительства Санкт-Петербурга от 13 марта 2020 года № 121 "О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" 
и постановлением правительства Ленинградской области от 13 марта 2020 года № 117 "О введении на территории Ленинградской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Ленинградской областной подсистемы РСЧС и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Ленинградской области"

Расписание курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки на базе образовательных учреждений Всеволожского района на ноябрь 2020 года.

с 17 марта 2020 года все занятия в группах дополнительной профессиональной программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки приостанавливаются сроком на один месяц.

Расписание курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки на базе образовательных учреждений Всеволожского района на март 2019 года.

Расписание курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки на базе образовательных учреждений Всеволожского района на февраль 2019 года.

Расписание курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки на базе образовательных учреждений Всеволожского района на январь 2019 года.

Расписание курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки на базе образовательных учреждений Всеволожского района на декабрь 2019 года.

Расписание курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки на базе образовательных учреждений Всеволожского района на ноябрь  2019 года.

Расписание курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки на базе образовательных учреждений Всеволожского района на октябрь 2019 года.

Расписание курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки на базе образовательных учреждений Всеволожского района на сентябрь 2019 года.

 
Powered by Amazing-Templates.com 2014 - All Rights Reserved.