Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта ЦЦЦ
обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Телефон: +7(813-70) 28-897
Email:vsevrmc@vsevrmc.ru,
muvrmc@yandex.ru

Горячая линия

Телефон «горячей линии» по противодействию коррупции во Всеволожском районе:
 8(81370) 31-907

Основа качества образования – учитель

13 ноября в МОУ «СОШ №5» г.Всеволожска по плану муниципальной Школы молодого педагога прошел семинар «Основа качества образования – учитель».

Опыт работы педагогического коллектива школы был представлен в выступлении директора МОУ «СОШ №5» Зверевой Светланы Владимировны по теме: «Формы непрерывного профессионального развития учителя».Инновационная деятельность педагогов была представлена в выступлениях Фефеловой Ирины Васильевны, заместителя директора по теме:«Методическое сопровождение образовательного процесса» и Нагорновой Евгении Георгиевны, учителя русского языка и литературы по теме:«Методическая книжка учителя как инструмент профессионального роста: объективное оценивание образовательных результатов обучающихся».

Участники семинара посетили открытые уроки по географии в 6-м классе и физической культуре в 10 классе. Большое внимание было уделено анализу и самоанализу урока как основной формы организации образовательного процесса с учетом требований современных образовательных стандартов.

Участники семинара высоко оценили опыт коллег по созданию продукта инновационной образовательной деятельности педагогического коллектива школы - «Методическая книжка учителя» и выразили желание использовать данную диагностическую методику в своей работе.

 
Powered by Amazing-Templates.com 2014 - All Rights Reserved.