Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта ЦЦЦ
обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Телефон: +7(813-70) 28-897
Email:vsevrmc@vsevrmc.ru,
muvrmc@yandex.ru

Горячая линия

Телефон «горячей линии» по противодействию коррупции во Всеволожском районе:
 8(81370) 31-907

Участие молодых педагогов муниципальной системы образования в интерактивном семинаре «Применение цифровых технологий в урочной деятельности»

В целях создания условий для повышения квалификации, совершенствования профессиональных компетенций, реализации методического сопровождения молодых педагогов 28 ноября 2023 года на базе МОБУ «СОШ «Муринский ЦО №2» состоялось занятие для молодых педагогов по теме: «Применение цифровых технологий в урочной деятельности».

До начала заседания педагоги познакомились со школьным музеем, который посвящен народам России.

С большим интересом учителя рассматривали животных, которые находятся в кабинетах агробиологии и гидробиологии.

Затем началось занятие, которое провел учитель истории и обществознания, Максим Валерьевич Бойко. Максим Валерьевич - двукратный лауреат Всероссийского конкурса «Педагогический дебют», многократный призер конкурсов педагогического мастерства, участник проектов «Мобильные учителя», «Под крылом Пеликана», лектор Российского общества «Знание».

Максим Валерьевич познакомил коллег с ресурсами, которые направлены на повышение качества образования, продемонстрировал игры, которые использует на уроках. Педагоги с удовольствием поучаствовали в интерактивной игре, подготовленной специально к этому занятию. Показательным является то, что равнодушных и бездействующих педагогов в аудитории не было, задействованы были все. Самым активным участникам были вручены призы.

Занятие длилось ровно сорок минут, как и урок, а по окончании состоялся обмен мнениями. В заключительной части молодые учителя получили напутствие от Максима Валерьевича и небольшие сувениры.

 
Powered by Amazing-Templates.com 2014 - All Rights Reserved.