Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта ЦЦЦ
обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Телефон: +7(813-70) 28-897
Email:vsevrmc@vsevrmc.ru,
muvrmc@yandex.ru

Горячая линия

Телефон «горячей линии» по противодействию коррупции во Всеволожском районе:
 8(81370) 31-907

Окружное совещание с руководителями образовательных организаций

26 октября 2017 года состоялся образовательный выезд работников муниципальной системы образования Всеволожского района в г.Выборг для участия в окружном совещании с руководителями образовательных организаций Северо-Западного образовательного округа по теме: «От качественного образования Ленинградской области к успешной личности». Резолюция.

В составе делегации Всеволожского района, состоящей из 50 человек:

специалисты Комитета по образованию администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, руководители школ, дошкольных учреждений, районного методического центра, учреждений дополнительного образования детей.

Участников совещания приветствовали Тарасов Сергей Валентинович, председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области и Орлов Геннадий Алексеевич, глава администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области.

В ходе пленарного заседания участники заслушали выступления специалистов комитета общего и профессионального образования Ленинградской области по вопросам мониторинга, управления, повышения и оценки качества образования.

Профессиональное обсуждение задач, поставленных в ходе областного педагогического совета «Ленинградская область: от качественного образования к успешной личности», и других актуальных направлений развития образования продолжилось в формате «круглого стола» на четырех секциях.

 
Powered by Amazing-Templates.com 2014 - All Rights Reserved.