Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта ЦЦЦ
обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Телефон: +7(813-70) 28-897
Email:vsevrmc@vsevrmc.ru,
muvrmc@yandex.ru
accordion menu joomla

Горячая линия

Телефон «горячей линии» по противодействию коррупции во Всеволожском районе:
 8(81370) 31-907

День учителя во Всеволожском районе

26 сентября 2023 года в канун праздника – Международный день учителя в Выборгском Дворце Культуры г. Санкт-Петербурга состоялось торжественное награждение и чествование лучших педагогов Всеволожского района.

Тепло поздравили с наступающим праздником и вручили награды 92 педагогам: заместитель председателя Совета депутатов Всеволожского муниципального района Ленинградской области Чирко Эдуард Михайлович, исполняющий обязанности Главы администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области Попова Анна Геннадьевна, ректор ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования», заслуженный учитель Российской Федерации, доктор педагогических наук Ковальчук Ольга Владимировна и председатель Комитета по образованию МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области Федоренко Ирина Петровна.

Торжественная церемония награждения началась с поздравления учителя географии школы № 3 города Всеволожска Горячкиной Марины Анатольевны с присвоением Почетного звания «Заслуженный учитель Российской Федерации».

За многолетний и плодотворный труд в сфере образования, за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников, и многолетний добросовестный труд три педагога района награждены Нагрудным знаком «За верность профессии».

За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников, многолетний добросовестный труд четыре педагога удостоены звания «Почетный работник сферы образования Российской федерации», им вручены нагрудные знаки и удостоверения.

Восемь педагогов награждены Почетной грамотой Министерства просвещения Российской федерации, три педагога получили Почетный диплом и Благодарности Законодательного собрания Ленинградской области. Педагогам также вручены Почетные Грамоты и Благодарности Губернатора Ленинградской области, комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, Комитета по образованию МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

За вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, высокий профессионализм тридцати педагогам района вручили Почетные грамоты Совета депутатов МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области и Почетные грамоты главы МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

По доброй традиции торжественная церемония награждения педагогов ежегодно завершается показом спектакля. На сей раз, это – искромётная комедия по пьесе Островского «Не в свои сани не садись!». Неповторимый спектакль яркого режиссёра современности Романа Самгина (любимого ученика Марка Захарова) привнёс в торжественное мероприятие настоящее ощущение радости и праздника. Образы, созданные народной артисткой России Ириной Муравьёвой и актёром театра, кино и дубляжа Борисом Шуваловым, игра блестящей молодёжи московских театров, музыка, танцы, живое исполнение романсов вовлекли зрителей в море ярких эмоций и подарили нашим педагогам прекрасное настроение.

 

Анонсы

Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны - «Диктант Победы»

26 апреля 2024 года состоится Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны - «Диктант Победы» в 2024 году в соответствии с Положением о проведении Диктанта Победы. В реестр официальных Площадок Диктанта Победы вошли 20 общеобразовательных учреждений Всеволожского района. Подробная информация размещена на сайте Диктанта Победы https://диктантпобеды.рф.

VII муниципальный конкурс «Русские узоры»

12 марта стартует VII муниципальный конкурс «Русские узоры» для педагогов и обучающихся учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

Подробнее...

Ленинградский областной этап Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

С февраля по 31 марта 2024 года проводится Ленинградский областной этап Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» в 2024 году (далее – Конкурс) в соответствии с Порядком проведения Конкурса.

Подробнее...
123
comand cover
chenel
chenel
Powered by Amazing-Templates.com 2014 - All Rights Reserved.