Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта ЦЦЦ
обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Телефон: +7(813-70) 28-897
Email:vsevrmc@vsevrmc.ru,
muvrmc@yandex.ru
accordion menu joomla

Горячая линия

Телефон «горячей линии» по противодействию коррупции во Всеволожском районе:
 8(81370) 31-907

Награждение победителей областных и муниципальных конкурсов

16 мая 2022 года на базе муниципального образовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа «Центр образования «Кудрово» состоялось награждение победителя и лауреатов областных конкурсов: «Библиотекарь года», «Учитель года», «Воспитатель года», Ленинградского областного конкурса на лучшие практики наставничества и финалистов, лауреатов и победителей 13 конкурсов педагогического мастерства в рамках VI муниципального фестиваля «Профессиональный успех».

Для награждения на мероприятие были приглашены победители V муниципального конкурса «Русские узоры», организованного для учреждений, реализующих программу дошкольного образования, и участники апробации модели оценки компетенций педагогических работников, необходимых для осуществления воспитательной деятельности.

Федоренко Ирина Петровна, председатель Комитета по образованию администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области тепло приветствовала 93 участников торжественной церемонии и руководителей образовательных учреждений. Педагоги награждены Почетными грамотами и Дипломами Комитета по образованию, специальными конкурсными сувенирами и призами, букетами цветов.

Творческими номерами участников торжественной церемонии порадовали обучающиеся МОБУ «СОШ «ЦО «Кудрово» и Дворца детского (юношеского) творчества Всеволожского района.

 

Анонсы

VII муниципальный конкурс «Русские узоры»

12 марта стартует VII муниципальный конкурс «Русские узоры» для педагогов и обучающихся учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

Подробнее...

Ленинградский областной этап Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

С февраля по 31 марта 2024 года проводится Ленинградский областной этап Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» в 2024 году (далее – Конкурс) в соответствии с Порядком проведения Конкурса.

Подробнее...
123
comand cover
chenel
chenel
Powered by Amazing-Templates.com 2014 - All Rights Reserved.