Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта ЦЦЦ
обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Телефон: +7(813-70) 28-897
Email:vsevrmc@vsevrmc.ru,
muvrmc@yandex.ru
accordion menu joomla

Горячая линия

Телефон «горячей линии» по противодействию коррупции во Всеволожском районе:
 8(81370) 31-907

Районный педагогический совет

26 августа 2020 года в актовом зале МОБУ «Муринская СОШ №3» состоялся районный педагогический совет «Система образования Всеволожского района: перспективы и новые возможности». В работе педагогического совета приняли участие представители региональных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, руководители образовательных организаций, педагоги, специалисты Комитета по образованию, методисты Всеволожского районного методического центра. Общее количество участников составило более 130 человек.

Участников педагогического совета тепло приветствовали: глава администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области Низовский Андрей Александрович, заместитель главы МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области» Ковальчук Ольга Владимировна, председатель Комитета по образованию администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области Федоренко Ирина Петровна. В зале присутствовали почетные гости: заместитель главы администрации по социальному развитию Хотько Светлана Валерьевна и начальник отдела надзора и контроля в сфере образования Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Остапова Марина Александровна.

Педагогический совет подвел итоги деятельности системы образования за прошедший учебный год, определил цели и задачи на 2020/2021 учебный год с ориентацией на стратегические задачи и приоритеты регионального образования. Участники районного педагогического совета обсудили готовность системы образования к выполнению Указа Президента Российской Федерации от 21.07.2020 года №474 «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года», направленного на обеспечение прорывного развития страны, цифровую трансформацию, повышение качества жизни граждан, предоставление возможности для самореализации и раскрытия талантов каждого человека.

В рамках педагогического совета состоялось вручение грамот и наград федерального и регионального уровней лучшим педагогам района.

С докладом «Система образования Всеволожского района: перспективы и новые возможности» на пленарном заседании выступила председатель Комитета по образованию администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области Федоренко Ирина Петровна.

Работа педагогического совета продолжилась на секции руководителей образовательных учреждений.

 

Анонсы

Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны - «Диктант Победы»

26 апреля 2024 года состоится Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны - «Диктант Победы» в 2024 году в соответствии с Положением о проведении Диктанта Победы. В реестр официальных Площадок Диктанта Победы вошли 20 общеобразовательных учреждений Всеволожского района. Подробная информация размещена на сайте Диктанта Победы https://диктантпобеды.рф.

VII муниципальный конкурс «Русские узоры»

12 марта стартует VII муниципальный конкурс «Русские узоры» для педагогов и обучающихся учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

Подробнее...

Ленинградский областной этап Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

С февраля по 31 марта 2024 года проводится Ленинградский областной этап Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» в 2024 году (далее – Конкурс) в соответствии с Порядком проведения Конкурса.

Подробнее...
123
comand cover
chenel
chenel
Powered by Amazing-Templates.com 2014 - All Rights Reserved.