Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта ЦЦЦ
обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Телефон: +7(813-70) 28-897
Email:vsevrmc@vsevrmc.ru,
muvrmc@yandex.ru

Горячая линия

Телефон «горячей линии» по противодействию коррупции во Всеволожском районе:
 8(81370) 31-907

Школа молодого педагога

11 декабря в МОБУ «СОШ №6» г.Всеволожска по плану муниципальной Школы молодого педагога прошел семинар «Основа качества образования – учитель». МОБУ «СОШ №6» имеет статус муниципальной инновационной площадки по теме «Создание единого речевого регламента образовательного учреждения».

Как соединить обучение, воспитание и образование на примере конкретной темы показала Федотовская М.Н., кандидат филологических наук, доцент кафедры филологического образования ГАОУ ДПО «ЛОИРО» на мастер-классе «От текста к жизни, или читать, чтобы жить».

Учитель русского языка и литературы МОБУ «СОШ №6» Степанова А.И. пригласила участников семинара на открытый урок русского языка в 6-м классе по теме «Имя прилагательное как часть речи» и поделилась своим инновационным опытом работы.

Участники семинара отметили содержательность семинара, полученный интересный опыт для своего профессионального роста.

Районный методический центр выражает благодарность администрации и педагогическому коллективу МОБУ «СОШ №6», научному руководителю школы Соколовой Е.А., заведующему кафедрой филологического образования ГАОУ ДПО «ЛОИРО» за помощь в организации и проведении семинара.

План семинара

 
Powered by Amazing-Templates.com 2014 - All Rights Reserved.