Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта ЦЦЦ
обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Телефон: +7(813-70) 28-897
Email:vsevrmc@vsevrmc.ru,
muvrmc@yandex.ru

Горячая линия

Телефон «горячей линии» по противодействию коррупции во Всеволожском районе:
 8(81370) 31-907

Семинар для методистов образовательных организаций Всеволожского муниципального района

17 апреля 2024 года состоялся семинар для заместителей руководителей образовательных учреждений муниципальной системы образования Всеволожского района по теме: «Организация деятельности методической службы образовательных учреждений как субъекта структурного компонента муниципального уровня региональной системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров».

Заседание РМО учителей ОБЖ во Всеволожском районе

09 апреля 2024 года в МОУ «СОШ № 2» г. Всеволожска состоялось заключительное в этом учебном году заседание районного методического объединения учителей предмета «Основы безопасности жизнедеятельности» на тему Работа по положению муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». Итоги года.

Эксперт-сессия «Методическая компетентность руководителя»

11 апреля 2024 года для руководителей и заместителей по учебно-воспитательной работе общеобразовательных учреждений Всеволожского и Гатчинского муниципальных районов в режиме видеоконференцсвязи была проведена эксперт-сессия «Методическая компетентность руководителей» по теме «Проектирование основной общеобразовательной программы».

Управленческий семинар «ВСОКО – механизм стратегического управления в условиях обновлённых ФГОС»

12 апреля 2024 года состоялся управленческий семинар по теме «ВСОКО – механизм стратегического управления в условиях обновлённых ФГОС».

Спикером мероприятия стала Бондаренко Наталья Валерьевна, эксперт, руководитель Центра образовательного законодательства и проблем правоприменения Российской Академии образования (г. Москва).

Всероссийская конференция в формате педагогической лаборатории «Зачем участвовать в профессиональных конкурсах? И как в них побеждать?»

Педагоги Всеволожского района – участники Всероссийской конференции «Зачем участвовать в профессиональных конкурсах? И как в них побеждать?»
11 апреля 2024 года в гимназии № 2 г. Тосно состоялась Всероссийская конференция в формате педагогической лаборатории «Зачем участвовать в профессиональных конкурсах? И как в них побеждать?».

Педагоги Всеволожского района - участники Московского международного Салона образования

3 и 4 апреля 2024 года в Москве проходил Московский международный Салон образования. Выставочное пространство объединило современные технологии и передовые решения для учреждений образования, педагогов, учащихся и их родителей.

Создание и эффективное функционирование управленческой команды

29 марта 2024 года в формате круглого стола в конференц-зале МОБУ «СОШ «ЦО «Кудрово» состоялся управленческий марафон «Муниципальные управленческие практики: обмен профессиональным опытом по теме «Создание и эффективное функционирование управленческой команды», на котором присутствовали руководители и заместители руководителей из 22 общеобразовательных учреждений Всеволожского муниципального района.

Заседание РМО учителей ОБЖ во Всеволожском районе

27 марта 2024 года в МОБУ «СОШ «Муринский ЦО № 2» состоялось заседание районного методического объединения учителей предмета «Основы безопасности жизнедеятельности» на тему «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся на уроке ОБЖ».

Музей Боевой Славы Гимназии г. Сертолово в финале областного Смотра-конкурса

Двенадцать школьных музеев вышли на завершающий этап областного Смотра-конкурса музеев образовательных организаций Ленинградской области.

В номинации «Военно-патриотические музеи» среди лучших - музей Боевой Славы «Честь и гордость Отечества» МОУ «Гимназия» г. Сертолово. Руководитель музея – педагог дополнительного образования Сечко Марина Михайловна.

Выбор, от которого зависит будущее

С 15 по 17 марта будут проходить выборы президента России. Певец Константин Легостаев собирается пойти на избирательный участок, чтобы отдать свой голос.

 
Powered by Amazing-Templates.com 2014 - All Rights Reserved.