Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта ЦЦЦ
обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Телефон: +7(813-70) 28-897
Email:vsevrmc@vsevrmc.ru,
muvrmc@yandex.ru

Горячая линия

Телефон «горячей линии» по противодействию коррупции во Всеволожском районе:
 8(81370) 31-907

Лауреат областного конкурса «Учитель года» в номинации «Воспитатель года»

18 апреля завершился Ленинградский областной конкурс «Учитель года-2018» в номинации «Воспитатель года». В конкурсе приняли участие лучшие педагоги дошкольного образования Ленинградской области из 16 муниципальных районов. Все мероприятия конкурса проведены на базе МОУ «Янинская СОШ», которая гостеприимно распахнула свои двери для гостей и участников.

По результатам очных конкурсных испытаний 10, 11 и 12 апреля была определена пятерка лидеров, в которую вошла и приняла участие в финальном туре конкурса Гурцева  Наталья Владимировна, учитель-дефектолог МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 12» п. Романовка.

В последний конкурсный день финалисты состязались в мастерстве публичного представления своей профессиональной компетенции в рамках задания "Публичная лекция".

Следом состоялся «Профессиональный разговор» - дискуссия, где каждый участник должен был раскрыть свою позицию на тему «Детский сад: вчера, сегодня, завтра".

По итогам заключительных конкурсных мероприятий Гурцева Наталья Владимировна заняла почетное второе место и стала лауреатом конкурса. Желаем талантливому педагогу удачи, вдохновения и новых профессиональных побед!

 
Powered by Amazing-Templates.com 2014 - All Rights Reserved.