Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта ЦЦЦ
обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Телефон: +7(813-70) 28-897
Email:vsevrmc@vsevrmc.ru,
muvrmc@yandex.ru
accordion menu joomla

Горячая линия

Телефон «горячей линии» по противодействию коррупции во Всеволожском районе:
 8(81370) 31-907

Публичный отчет Комитета по образованию

19 февраля 2020 года на базе МОУ «Всеволожский ЦО» состоялся публичный отчет Комитета по образованию «Итоги деятельности муниципальной системы образования Всеволожского района за 2019 год».

В пленарной части публичного отчета приняли участие руководители и заместители руководителей образовательных учреждений Всеволожского района, а также представители государственно-общественного управления ОУ.

Итоги деятельности муниципальной системы образования в 2019 году подвела председатель Комитета по образованию И.П. Федоренко.

С информацией о реализации региональных проектов национального проекта «Образование» в муниципальной системе образования Всеволожского района выступили:

И.В. Лавренчук, ведущий специалист Комитета по образованию - «Создание центров образования цифрового и гуманитарного профиля - Точка роста современной школы»;

Т.В. Мальцева, начальник отдела воспитания и дополнительного образования Комитета по образованию - «Модернизация системы дополнительного образования Всеволожского района для успеха каждого ребенка»;

Н.Н. Терешкова, директор МУ «ВРМЦ» - «Поддержка семей, имеющих детей, через предоставление консультационных услуг родителям».

 

Анонсы

Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны - «Диктант Победы»

26 апреля 2024 года состоится Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны - «Диктант Победы» в 2024 году в соответствии с Положением о проведении Диктанта Победы. В реестр официальных Площадок Диктанта Победы вошли 20 общеобразовательных учреждений Всеволожского района. Подробная информация размещена на сайте Диктанта Победы https://диктантпобеды.рф.

VII муниципальный конкурс «Русские узоры»

12 марта стартует VII муниципальный конкурс «Русские узоры» для педагогов и обучающихся учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

Подробнее...

Ленинградский областной этап Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

С февраля по 31 марта 2024 года проводится Ленинградский областной этап Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» в 2024 году (далее – Конкурс) в соответствии с Порядком проведения Конкурса.

Подробнее...
123
comand cover
chenel
chenel
Powered by Amazing-Templates.com 2014 - All Rights Reserved.