Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта ЦЦЦ
обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Телефон: +7(813-70) 28-897
Email:vsevrmc@vsevrmc.ru,
muvrmc@yandex.ru

Горячая линия

Телефон «горячей линии» по противодействию коррупции во Всеволожском районе:
 8(81370) 31-907

Поспелова А.В. – лучший учитель Ленинградской области

25 апреля в МБОУ «Гатчинская СОШ №8 «Центр образования» завершился финальный этап Ленинградского областного конкурса «Учитель года - 2018».

В конкурсе приняли участие лучшие учителя Ленинградской области из 7 муниципальных районов. 

Радушный прием, оказанный гостям коллективом Гатчинской школы, помог конкурсантам справиться с волнением и максимально раскрыть профессиональные таланты.

Заключительный этап включал в себя несколько конкурсных испытаний. Участники демонстрировали методы и приемы своей педагогической деятельности на сцене в рамках конкурсного задания «Мастер- класс», представили и защитили авторские образовательные проекты, связанные с вопросами безопасности в образовательном учреждении, состязались в мастерстве публичного представления своей профессиональной компетенции в рамках испытания «Открытая дискуссия».

Для успешного участия в конкурсе педагогам потребовалось проявить свои лучшие профессиональные качества, ярко и творчески продемонстрировать свой талант и педагогическое мастерство.

По результатам заключительных конкурсных испытаний жюри подвело итоги, определило победителя, лауреатов и участников областного конкурса.

Победителем Ленинградского областного конкурса «Учитель года - 2018» стала Поспелова Анастасия Владимировна, учитель иностранных языков МОУ «Гимназия» г.Сертолово, представитель Всеволожского района. Лауреатами – четыре педагога: Шустова А.П., учитель английского языка из г.Сосновый бор; Смирнова О.В., учитель истории из Подпорожского района; Редькина Т.О., учитель русского языка и литературы из Волховского района и Бирюкова Н.С., учитель географии г.Выборга.

Участники конкурса: Лебедева Е.И., учитель английского языка из Гатчинского района и Неелова М.В., учитель обществознания из Лодейнопольского района.

В завершении состоялась торжественная церемония награждения всех конкурсантов.

Поздравляем Анастасию Владимировну с блестящей победой на областном этапе, желаем успехов в профессиональной деятельности и на Всероссийском конкурсе «Учитель года - 2018».

 
Powered by Amazing-Templates.com 2014 - All Rights Reserved.