Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта ЦЦЦ
обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Телефон: +7(813-70) 28-897
Email:vsevrmc@vsevrmc.ru,
muvrmc@yandex.ru

Горячая линия

Телефон «горячей линии» по противодействию коррупции во Всеволожском районе:
 8(81370) 31-907

Расписание КПК и ПП

Расписание курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки на базе образовательных учреждений Всеволожского района на январь 2023 года.

Расписание курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки на базе образовательных учреждений Всеволожского района на май 2023 года.

Расписание курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки на базе образовательных учреждений Всеволожского района на апрель 2023 года.

Расписание курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки на базе образовательных учреждений Всеволожского района на март 2023 года.

Расписание курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки на базе образовательных учреждений Всеволожского района на февраль 2023 года.

Расписание курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки на базе образовательных учреждений Всеволожского района на январь 2023 года.

Расписание курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки на базе образовательных учреждений Всеволожского района на декабрь 2022 года.

Расписание курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки на базе образовательных учреждений Всеволожского района на ноябрь 2022 года.

Расписание курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки на базе образовательных учреждений Всеволожского района на октябрь 2022 года.

Расписание курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки на базе образовательных учреждений Всеволожского района на сентябрь 2022 года.

Расписание курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки на базе образовательных учреждений Всеволожского района на июнь 2022 года.

Расписание курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки на базе образовательных учреждений Всеволожского района на май 2022 года.

Расписание курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки на базе образовательных учреждений Всеволожского района на апрель 2022 года.

Расписание курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки на базе образовательных учреждений Всеволожского района на декабрь 2021 года.

Расписание курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки на базе образовательных учреждений Всеволожского района на ноябрь 2021 года.

Онлайн консультации по подготовке к ЕГЭ по математике

Уважаемые коллеги! Информируем вас, что в хранилище Майл.ру
размещены видео консультации по подготовке к ЕГЭ по математике от председателя ПК ЕГЭ Голубевой Светланы Александровны.
Для ознакомления с материалами необходимо перейти по ссылке: https://cloud.mail.ru/stock/4ac5ms42vkR1nVJZVMJETjb2

Приостановка занятий в группах дополнительной профессиональной программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ им. А.С. Пушкина»

В соответствии с постановлением правительства Санкт-Петербурга от 13 марта 2020 года № 121 "О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" 
и постановлением правительства Ленинградской области от 13 марта 2020 года № 117 "О введении на территории Ленинградской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Ленинградской областной подсистемы РСЧС и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Ленинградской области"

Расписание курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки на базе образовательных учреждений Всеволожского района на ноябрь 2020 года.

с 17 марта 2020 года все занятия в группах дополнительной профессиональной программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки приостанавливаются сроком на один месяц.

Расписание курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки на базе образовательных учреждений Всеволожского района на март 2019 года.

Расписание курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки на базе образовательных учреждений Всеволожского района на февраль 2019 года.

Расписание курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки на базе образовательных учреждений Всеволожского района на январь 2019 года.

Расписание курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки на базе образовательных учреждений Всеволожского района на декабрь 2019 года.

Расписание курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки на базе образовательных учреждений Всеволожского района на ноябрь  2019 года.

Расписание курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки на базе образовательных учреждений Всеволожского района на октябрь 2019 года.

Расписание курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки на базе образовательных учреждений Всеволожского района на сентябрь 2019 года.

Нормативно-правовая база

Нормативные документы

Статья 47, п. 5 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Педагогические работники имеют следующие трудовые права и социальные гарантии»

Раздел IX Трудового кодекса Российской Федерации от 30.12.2001 № 197-ФЗ (ред. от 01.04.2019 г.) «Квалификация работника, профессиональный стандарт, подготовка и дополнительное профессиональное образование работника»

Приказ Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26.08.2010 г. № 761н «Об утверждении единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей работников образования»

Приказ Минтруда России от 18.10.2013 г. № 544н (ред. От 05.08.2016) «Об утверждении профессионального стандарта «Педагог (педагогическая деятельность с сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)

Приказ Министерства образования и науки РФ от 15.01.2013 г. № 10 "О федеральных государственных требованиях к минимуму содержания дополнительных профессиональных образовательных программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогических работников, а также к уровню профессиональной переподготовки педагогических работников"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 01.07.2013 г. № 499 «Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам»

Приказ Рособрнадзора от 29.05.2014 N 785(ред. от 27.11.2017) «Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации»

Положение от 31.05.2016 г. № 141/06-04 «О центре повышения квалификации Государственного автономного образовательного учреждения высшего образования Ленинградской области «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина»»

ГАОУ ДПО «ЛОИРО»

План-расписание КПК ГАОУ ДПО «ЛОИРО» на 2019 год.

Документы для зачисления на обучение в ГАОУ ДПО «ЛОИРО»:

Копию паспорта (1 и 2 страницу);

Копию базового диплома (не подходят: диплом о переподготовке, педагогические классы, свидетельства, аттестаты);

Копию документа о перемене фамилии (если фамилии в паспорте и дипломе различаются);

Заявление

Справка с места работы

ЛГУ им. А.С. Пушкина

Направленность дополнительных профессиональных программ переподготовки и повышения квалификации в ЛГУ им.А.С. Пушкина на 2019-2020 учебный год

Документы для зачисления на обучение в ЛГУ им. А.С. Пушкина:

  • Копия паспорта (1 и 2 страница);
  • Копия базового диплома (не подходят: диплом о переподготовке, педагогические классы, свидетельства, аттестаты);
  • Копия документа о перемене фамилии (если фамилии в паспорте и дипломе различаются);
  • Анкета;
  • Заявление на зачисление на обучение;
  • Согласие на обработку персональных данных.

Для обучения по программам профессиональной переподготовки необходимо дополнительно предоставить 2 фотографии размером 3х4 см.

Повышение квалификации - общие сведения

Муниципальный оператор по организации работы по повышению квалификации и профессиональной переподготовке педагогических и руководящих работников муниципальных образовательных учреждений Всеволожского района –

Долгобородова Анна Валерьевна, методист Муниципального учреждения «Всеволожский районный методический центр» , тел. 8 (813-70) 38-201 , e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Уважаемые педагоги! Для записи на курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки вам необходимо:

1. Выбрать интересующую Вас образовательную программу для обучения в ЛГУ им. А.С. Пушкина или ГАОУ ДПО «ЛОИРО» по ссылкам, расположенным ниже.

2. Убедиться, что предлагаемый режим обучения Вас устраивает (КПК или переподготовка, объем часов, место проведения обучения, длительность обучения).

3. Подать заявку на обучение заместителю руководителя Вашего образовательного учреждения (или ответственному за организацию повышения квалификации в ОУ).

4. Заместитель руководителя (ответственный) формирует заявку от ОУ по установленной форме и направляет её в МУ «ВРМЦ» не позднее чем за две недели до начала обучения.

О конкретных сроках подачи заявок Муниципальный оператор информирует ОУ через новости данного раздела и путем направления информационных писем на официальную почту ОУ.

Направления от ОУ принимаются только в формате PDF за подписью руководителя и печатью организации.

Заявки поступившие в МУ «ВРМЦ» не по установленной форме не рассматриваются и не регистрируются. 

5. После завершения приёма заявок на обучение и их обработки, Муниципальный оператор направляет на официальную электронную почту ОУ письмо со списком зачисленных на курсы повышения квалификации.

6. Все дальнейшие уточнения по поводу места, сроков, времени обучения размещаются на официальном сайте МУ «ВРМЦ» в разделе Курсы повышения квалификации подраздел Расписание КПК и ПП


ЛГУ им. А.С. Пушкина

ГАОУ ДПО «ЛОИРО»

Курсы повышения квалификации

Подкатегории

 
Powered by Amazing-Templates.com 2014 - All Rights Reserved.